Pedrita Parker - Taza café para desayuno, De Cerámica 330 ml │ Tazas originales para regalar │ Apta para Lavavajillas y Microondas [Tener éxito]

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Pedrita parker - taza café para desayuno, de cerámica 330 ml ? taz

Entrega en 5 - 7 días laborables
14,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Taza Pedrita Parker Exito

1-3 días laborables
18,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

Pedrita Parker - Taza café para desayuno, De Cerámica 330 ml │ Tazas originales para regalar │ Apta para Lavavajillas y Microondas [Como escribir e-mails]
12,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pedrita Parker Taza desayuno - Taza café Piedras - taza cerámica de 33cl
14,68 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pedrita Parker Taza café para Profesores Taza desayuno divertida - Soy profe por la fama y el dinero
12,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pedrita Parker - Taza café para desayuno, De Cerámica 330 ml │ Tazas originales para regalar │ Apta para Lavavajillas y Microondas [Tener éxito]

Oferta más barata

Para quienes saben que detrás de cada logro hay esfuerzo y constancia, esta taza de Pedrita Parker presenta un diseño original lleno de verdad y motivación, Un estilo cercano y con humor que transforma cada café o infusión en un pequeño recordatorio de todo lo que hay detrás del éxito, aportando actitud y personalidad a tu día a día Taza de desayuno perfecta para disfrutar de tu bebida favorita con tus amigos o en familia, en la casa o en el trabajo, conviertiendose en una vaso ideal como taza infusión Fabricada con cerámica de calidad, mide 9,5 x 8 cm y tiene una capacidad de 330 ml, Es apta para lavavajillas y microondas, Para mayor durabilidad lavar a mano Nos aseguramos que nuestros productos lleguen a su destino en optimas condiciones, por ello se envía empaquetada con su caja protectora Universo Pedrita Parker - Combínalo con otros productos de la colección Pedrita Parker y rodeate de diseños llenos de personalidad, humor y buen rollo en tu día a día
12,95 €
amazon.es