Pedigree Dentastix Uso Diario Limpieza Dental Para Perros Grandes 28 Barritas

Precio más barato
24/72 horas laborables
9,95 €
Envío a partir de 3,45 €

28 barritas Pedigree Dentastix Snacks Dentales para perros grandes

Entrega entre 3 y 5 días laborables
11,29 €
Envío a partir de 3,99 €

28 barritas Pedigree Dentastix Snacks Dentales para perros grandes

Envío en 3-6 días hábiles
11,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Pedigree Snack Dentastix Mensual - Tamaño: Grande

Envío en 1-2 días hábiles
11,47 €
Envío a partir de 4,50 €

Pedigree Pack de Dentastix de Uso Diario para la Limpieza Dental de Perros Grandes (28ud)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
12,39 €
sin gastos de envío

Pedigree Pack de Dentastix de Uso Diario para la Limpieza Dental de Perros Grandes (28ud)

Precio total más barato
En stock
12,39 €
sin gastos de envío

Pedigree dentastix snack perro grande, 28 sticks

Envío 24/48 horas
12,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Pedigree Pack de Dentastix de Uso Diario para la Limpieza Dental de Perros Grandes (28ud)

En stock
12,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Pedigree Pack de Dentastix de Uso Diario para la Limpieza Dental de Perros Grandes (28ud)

En stock
13,75 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Pedigree Dentastix Uso Diario Limpieza Dental Para Perros Medianos 56 Barritas
19,95 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Pedigree Dentastix Uso Diario Limpieza Dental Para Perros Grandes 56 Barritas
23,95 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Pedigree Dentastix de uso diario para higiene oral para perros pequeños, 28 sticks
11,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pedigree Dentastix Uso Diario Limpieza Dental Para Perros Grandes 28 Barritas

Oferta más barata

Snacks barritas con una original forma de X para perros de razas grandes. descubre los snacks dentales pedigree dentastix Los snacks dentales Pedigree Dentastix son un alimento complementario adecuado para perros grandes de más de 25 kg. La línea completa de deliciosos y saludables alimentos y premios para perros de Pedigree incluye todo lo que tu perro necesita para mantener y nutrir su activa vida canina. Los perros dependen de su boca para todo, por lo tanto, tener dientes y encías saludables es vital para que puedan dar lo mejor de sí mismos. Sin embargo, es preocupante que cuatro de cada cinco perros mayores de tres años sufran enfermedades gingivales, una molestia que puede afectar su actividad e incluso requerir una visita al veterinario. Con los valiosos consejos de veterinarios y nutricionistas del Waltham™ Centre for Pet Nutrition, Pedigree® ha desarrollado una línea de sabrosas barritas masticables premiadas para perros, que reducen la acumulación de placa y s
9,95 €
24/72 horas laborables
superpet.club