Pediasure Teen Balance Sabor Chocolate 400 gr

PediaSure Teen Balance - Con Magnesio, Hierro y Vitamina D - Complemento Alimenticio para Adolescentes con Vitaminas, Proteínas, Minerales - Sabor Chocolate - 400 gramos

Pediasure Teen Balance Sabor Chocolate 400 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
17,38 €
Envío a partir de 25,00 €

PediaSure Teen Balance Chocolate 400g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
17,40 €
Envío a partir de 2,99 €

Pediasure Teen Balance de 11-16 años Chocolate 400 gr

Envío Standard 24-72 horas
17,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

PediaSure Teen Balance - Con Magnesio, Hierro y Vitamina D - Complemento Alimenticio para Adolescentes con Vitaminas, Proteínas, Minerales - Sabor Chocolate - 400 gramos
18,25 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
PediaSure Teen Balance - Con Magnesio, Hierro y Vitamina D - Complemento Alimenticio para Adolescentes a partir de 11 años con Vitaminas, Proteínas, Minerales - Sabor Vainilla - 850 gramos
33,24 €
39.11 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PediaSure Teen Balance - Con Magnesio, Hierro y Vitamina D - Complemento Alimenticio para Adolescentes con Vitaminas, Proteínas, Minerales - Sabor Chocolate - 400 gramos
21,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PediaSure Teen Balance - Con Magnesio, Hierro y Vitamina D - Complemento Alimenticio para Adolescentes con Vitaminas, Proteínas, Minerales - Sabor Chocolate - 400 gramos
17,38 €
43.45 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pediasure Teen Balance Sabor Chocolate 400 gr

Oferta más barata

PediaSure Teen Balance sabor chocolate de ABBOT es un complemento alimenticio formulado para satisfacer las necesidades nutricionales de adolescentes entre 11 y 16 años. Este complemento alimenticio de ABBOT proporciona una combinación de proteínas, vitaminas y minerales esenciales para apoyar el crecimiento y desarrollo durante esta etapa crucial. PediaSure Teen Balance sabor chocolate de ABBOT ofrece una nutrición completa que contribuye al bienestar general de los adolescentes. Ideal como parte de una dieta equilibrada, este complemento alimenticio de ABBOT es una opción práctica y efectiva para mantener un desarrollo saludable.
17,38 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu