Peak Design Mochila de uso diario V2 Eclipse 20L

Peak Design Everyday Mochila - Eclipse - 20L

Precio total más barato
2-3 días hábiles
279,99 €
sin gastos de envío

Peak Design Mochila de uso diario V2 Eclipse 20L

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
279,99 €
Envío a partir de 9,95 €

PEAK DESIGN Everyday Backpack 20L Eclipse - BEDB-20-EP-3

En stock
348,40 €
Envío a partir de 18,00 €

Mochila Peak Design Everyday 20l Eclipse - Bedb-20-ep-3

Envío en 72h
403,81 €
sin gastos de envío

PEAK DESIGN Everyday Backpack 20L Eclipse - BEDB-20-EP-3

Envío en 11 a 12 días
454,49 €
sin gastos de envío
Peak Design Mochila de uso diario V2 Eclipse 20L

Oferta más barata

- Mochila fotográfica versátil fabricada en nailon repelente al agua - Cierre magnético y aberturas con cremallera para una doble protección - Combina un diseño a la moda con una gran flexibilidad - Apta para todas las cámaras, con capacidad para varios objetivos o un dron - Compartimentos con ranuras para cuadernos o documentos
279,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Datos del producto

Detalles técnicos

Organizaciones de sostenibilidad Leatherworking Group (LWG)

Peso y dimensiones

Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) 254 x 25 x 381 mm
Dimensiones del compartimento para tableta (alto x ancho x profundo) 221 x 7 x 306 mm
Peso 2,01 kg
Altura 460 mm
Profundidad 210 mm
Ancho 330 mm
Volumen 20 L
Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) 280 x 180 x 410 mm

Características

De fácil aplicación Si
Marca compatible Cualquier marca
Material Aluminio, Nylon
Color del producto Borgoña
Tipo de funda Mochila
Tirante para hombro Si
Funciones de protección Resistente al agua
Bolsillo lateral Si
Tamaño máximo de la pantalla de la tableta 30,5 cm (12")
Compartimento para tableta Si
Tamaño máximo de la pantalla del portátil 38,1 cm (15")
Compartimento del portátil Si

Información sobre el producto

En breve

• Adaptable y práctica: Ideal para transportar equipo fotográfico de manera segura y estilizada.
• Accesible y cómoda: Acceso rápido a los compartimentos y confort garantizado en largos periodos de uso.
• Resistente y estilizada: Materiales duraderos con un diseño moderno y atractivo.

Productos similares

Peak Design Eslinga de exterior negro 7 litros
81,33 €
11 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Peak Design Mochila Outdoor negro 25 litros
249,99 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Peak Design Tech Pouch V2 - salvia
69,99 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Peak Design Cubo de embalaje pequeño hasta 9L Eclipse
34,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
PEAK DESIGN Outdoor Sling 2L Cloud BAS-2-CD-1
59,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío