Peak Design Maleta trolley Roller Pro Eclipse

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
479,99 €
sin gastos de envío

Maleta de mano Peak Design Roller Pro Eclipse

Precio total más barato
2-3 días hábiles
479,99 €
sin gastos de envío

PEAK DESIGN Valise à roulettes Roller Pro Eclipse

En stock
595,99 €
sin gastos de envío

Maleta Con Ruedas Peak Design Roller Pro Eclipse

Envío en 72h
649,68 €
sin gastos de envío

PEAK DESIGN Valise à roulettes Roller Pro Eclipse

En stock
649,68 €
sin gastos de envío

PEAK DESIGN Valise à roulettes Roller Pro Eclipse

En stock
726,96 €
Envío a partir de 18,00 €
Peak Design Maleta trolley Roller Pro Eclipse

Oferta más barata

&#13, - Maleta de equipaje de mano premium para viajeros frecuentes, creativos y profesionales &#13, - Puede combinarse con los cubos para c&aacute,mara Peak Design: ¡incluso los voluminosos teleobjetivos de hasta 400 mm caben sin problemas! &#13, - Innovadora construcci&oacute,n de la carcasa: resistente a los impactos y flexible &#13, - Material exterior VersaShell&trade, resistente a la intemperie &#13, - Innovador sistema de asa de carro SlimDrive fabricado en fibra de carbono ligera y extremadamente estable &#13, - Apertura con puente levadizo para un acceso total al contenido, incluso en habitaciones de hotel estrechas &#13, - Homologada como equipaje de mano seg&uacute,n la compa&ntilde,&iacute,a a&eacute,rea y la tarifa: 55,3&#55, x 35,4 x 23 cm Dimensiones exteriores &#13,
479,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Peak Design Funda para lluvia Outdoor Rain Fly 15-20 L Negro
29,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Bolsa de viaje Peak Design Travel Duffel 65L V2 - salvia
189,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Peak Design Bolsa para zapatos Calzado hasta la talla 44 Carbón vegetal
30,49 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Peak Design Bolso de fin de semana 25 litros dice
199,99 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Bolsa Para Zapatos Peak Design V2 - Verde Salvia Bsp-sg-2
71,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío