Correa Peak Design Cuff Color: verde

PEAK DESIGN Cuff Kelp - CF-KP-3

ofertas usadas desde

Correa Peak Design Cuff Color: verde

Precio más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
38,99 €
Envío a partir de 6,50 €

PEAK DESIGN Cuff Kelp - CF-KP-3

Precio total más barato
En stock
39,99 €
sin gastos de envío

Peak Design Muñequera Kelp

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Peak Design Cuff Correa de Muñeca - Kelp

2-3 días hábiles
39,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Peak Design CF-KP-3 Cinta Kelp Para La Muñeca

Envío en el plazo de 1 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,61 €
Envío a partir de 18,00 €

PEAK DESIGN Cuff Kelp - CF-KP-3

En stock
60,22 €
sin gastos de envío

PEAK DESIGN Cuff Kelp - CF-KP-3

En stock
69,90 €
Envío a partir de 15,00 €

PEAK DESIGN Cuff Kelp - CF-KP-3

Envío en 13 a 14 días
80,32 €
sin gastos de envío

Productos similares

PEAK DESIGN Dragonne Cuff - CFBL3
38,99 €
5 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Peak Design Muñequera Ibis
38,99 €
7 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Peak Design Correa para cámara Cuff CF-CY-3 anclaje rápido 90 kg Coyote
38,99 €
10 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Peak Design Muñequera negro
38,63 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Correa Peak Design Cuff Color: verde

Oferta más barata

Correa minimalista y ultraligera que asegura tu cámara, binocular u otro dispositivo directamente en tu muñeca. Cuff combina seguridad, uso rápido y elegancia en un diseño compacto. La pulsera es la forma más sencilla y más segura de proteger tu equipo de las caídas, en el paquete más pequeño. La correa se conecta al equipo de forma rápida y segura mediante el sistema Anchor Link, que permite un enganche de un solo clic. La correa se puede ajustar en posición abierta o apretarla alrededor de la muñeca para una máxima seguridad. Después de desconectar la cámara, puedes llevarla como una pulsera, para tener la correa siempre a mano. Los nuevos componentes de duraluminio anodizado y los anclajes mejorados garantizan un uso fácil y rápido con una sola mano, alta durabilidad y larga vida útil. Gracias a los materiales premium, al duradero tejido de nailon y a los detalles metálicos de Hypalon o cuero (en algunas variantes), Cuff proporciona una sujeción segura de la cámara incluso en condic
38,99 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables
4camping.es