Correa Peak Design Cuff Color: rojo

Peak Design Correa de muñeca para cámara, Eclipse, compatible con cámaras DSLR, compactas y de apuntar y disparar, perfil bajo, liberación rápida y conexión, capacidad de 200 libras, correas de cámara

ofertas usadas desde

Correa Peak Design Cuff Color: rojo

Precio más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
38,99 €
Envío a partir de 6,50 €

Peak Design Correa de muñeca para cámara, Eclipse, compatible con cámaras DSLR, compactas y de apuntar y disparar, perfil bajo, liberación rápida y conexión, capacidad de 200 libras, correas de cámara

Precio total más barato
En stock
39,99 €
sin gastos de envío

Peak Design Muñequera Eclipse

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Peak Design CF-EP-3 Cuff Eclipse Correa De Muñeca

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,61 €
Envío a partir de 18,00 €

Peak Design Correa de muñeca para cámara, Eclipse, compatible con cámaras DSLR, compactas y de apuntar y disparar, perfil bajo, liberación rápida y conexión, capacidad de 200 libras, correas de cámara

En stock
57,20 €
Envío a partir de 18,00 €

Peak Design Correa de muñeca para cámara, Eclipse, compatible con cámaras DSLR, compactas y de apuntar y disparar, perfil bajo, liberación rápida y conexión, capacidad de 200 libras, correas de cámara

En stock
69,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Productos similares

Peak Design Correa de cámara Leash LBL3 Carbón – Garantía de por vida
49,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Peak Design Correa negro
49,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Correa Ceniza Correa de Cámara
46,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,50 €
PEAK DESIGN Dragonne Cuff - CFBL3
38,99 €
5 precios
Envío a partir de 6,50 €
Peak Design Correa Océano
49,99 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Correa Peak Design Cuff Color: rojo

Oferta más barata

Correa minimalista y ultraligera que asegura tu cámara, binocular u otro dispositivo directamente en tu muñeca. Cuff combina seguridad, uso rápido y elegancia en un diseño compacto. La pulsera es la forma más sencilla y más segura de proteger tu equipo de las caídas, en el paquete más pequeño. La correa se conecta al equipo de forma rápida y segura mediante el sistema Anchor Link, que permite un enganche de un solo clic. La correa se puede ajustar en posición abierta o apretarla alrededor de la muñeca para una máxima seguridad. Después de desconectar la cámara, puedes llevarla como una pulsera, para tener la correa siempre a mano. Los nuevos componentes de duraluminio anodizado y los anclajes mejorados garantizan un uso fácil y rápido con una sola mano, alta durabilidad y larga vida útil. Gracias a los materiales premium, al duradero tejido de nailon y a los detalles metálicos de Hypalon o cuero (en algunas variantes), Cuff proporciona una sujeción segura de la cámara incluso en condic
38,99 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables