Peak Design Capture Clip V3 con placa intercambiable Arca Océano

Soporte Peak Design Capture (v3) Color: azul

ofertas usadas desde

Peak Design Clip de cámara de captura V3, océano con placa, sostiene DSLR, compacto y apunta y dispara, seguro, estable y accesible, se fija a correas y cinturones, liberación rápida, capacidad de 200

Precio total más barato
En stock
79,99 €
sin gastos de envío

Peak Design Capture Clip V3 con placa intercambiable Arca Océano

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
79,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Peak Design Capture Camera Clip V3 - Ocean

Precio más barato
2-3 días hábiles
79,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Peak Design Capture Camera Clip V3 Ocean Blue (CP-DS-3)

Envío en el plazo de 1 - 9 días hábiles tras el ingreso.
85,88 €
Envío a partir de 18,00 €

Peak Design Clip de cámara de captura V3, océano con placa, sostiene DSLR, compacto y apunta y dispara, seguro, estable y accesible, se fija a correas y cinturones, liberación rápida, capacidad de 200

En stock
90,48 €
Envío a partir de 18,00 €

Peak Design Clip de cámara de captura V3, océano con placa, sostiene DSLR, compacto y apunta y dispara, seguro, estable y accesible, se fija a correas y cinturones, liberación rápida, capacidad de 200

Envío en 4 a 5 días
108,38 €
sin gastos de envío

Peak Design Clip de cámara de captura V3, océano con placa, sostiene DSLR, compacto y apunta y dispara, seguro, estable y accesible, se fija a correas y cinturones, liberación rápida, capacidad de 200

En stock
109,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Productos similares

PEAK DESIGN Mobile Car Mount VHB Black
49,99 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Mobile Soporte universal con sistema magnético para manillar negro
59,99 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
PEAK DESIGN Pro Tall Tripod Black - PT-T-BK-1
999,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Peak Design Trípode Pro negro
899,99 €
3 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Peak Design Capture Clip V3 con placa intercambiable Arca Océano

Oferta más barata

- Material: Aluminio - Dimensiones: 20 x 83 x 40 mm - Peso: 70 g (sólo clip) - Capacidad de carga: hasta 90 kg - Volumen de suministro, 1 clip para cámara, 1 placa de sujeción, 1 llave Allen
79,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es