Peak Design Bolsa para zapatos Calzado hasta la talla 44 verde salvia

Zapatero Peak Design V2 - salvia

Precio total más barato
2-3 días hábiles
28,46 €
Envío a partir de 9,99 €

Peak Design Bolsa para zapatos Calzado hasta la talla 44 verde salvia

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
28,46 €
Envío a partir de 14,95 €

Bolsa Para Zapatos Peak Design V2 - Verde Salvia Bsp-sg-2

Envío en 72h
71,00 €
sin gastos de envío
Peak Design Bolsa para zapatos Calzado hasta la talla 44 verde salvia

Oferta más barata

- Bolsa pequeña para zapatos - Caben 1-2 pares de zapatos, dependiendo del tamaño - Ideal también como organizador - Con bolsa de almacenamiento integrada - Repelente al agua, resistente y con material exterior autorreparable - Construcción ultraligera hecha de una sola pieza de tejido que minimiza las costuras y los puntos de tensión - Certificado de Comercio Justo - 100% neutra en carbono, material exterior 100% reciclado
28,46 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Peak Design Eslinga de exterior negro 7 litros
81,33 €
8 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Bolsa de viaje de 65 L, Eclipse, resistente a la intemperie, cremallera extra ancha, 4 bolsillos externos, se adapta a cubos de equipaje y cámara, bolsa ideal para fin de semana, versátil
336,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Peak Design Cubo de embalaje pequeño hasta 9L Eclipse
34,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Bolsa Técnica Peak Design V2 - Verde Salvia Btp-sg-3
69,95 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Peak Design Mochila Outdoor negro 25 litros
249,99 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío