Peak Design Bandolera Everyday V2 negro 3L

Peak Design – Bandolera Everyday Sling 3L v3 – Negra – BEDS-3-BK-3

Peak Design Bandolera Everyday V2 negro 3L

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
99,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Peak Design Fular diario 3L V3 - negro

Precio más barato
2-3 días hábiles
99,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Peak Design Everyday Sling Negra 3L (BEDS-3-BK-3)

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
118,41 €
Envío a partir de 21,00 €

PEAK DESIGN Everyday Sling 3L v3 - Black BEDS-3-BK-3

En stock
118,73 €
sin gastos de envío

PEAK DESIGN Everyday Sling 3L v3 - Black BEDS-3-BK-3

En stock
124,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Mochila Bandolera Peak Design Everyday 3l V3 - Negra Beds-3-bk-3

Envío en 72h
126,00 €
sin gastos de envío
Peak Design Bandolera Everyday V2 negro 3L

Oferta más barata

- para una cámara y 1-2 focales fijas o una cámara con zoom - también se puede llevar como riñonera - un separador FlexFold con concepto origami para organizar el compartimento principal - opciones de sujeción externa (clip de captura y ganchos para cordón) - también funciona muy bien como bandolera normal para el uso diario
99,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Peak Design Eslinga de exterior negro 7 litros
81,33 €
8 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Cubo de embalaje pequeño hasta 9L Eclipse
34,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Bolsa Técnica Peak Design V2 - Verde Salvia Btp-sg-3
69,95 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Peak Design Mochila Outdoor negro 25 litros
249,99 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Shell Weatherproof Sala De Cubierta SH-S-1 Small
48,80 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €