Zone Evil - Quantum AMD Ryzen 7 5700X3D / 32GB / 2TB NVMe / RTX 4070 / Windows 11 Home

PC Sobremesa Zone Evil Quantum AMD Ryzen 7 5700X3D 32GB 2TB SSD RTX 4070 Windows 11 Home

Zone Evil - Quantum AMD Ryzen 7 5700X3D / 32GB / 2TB NVMe / RTX 4070 / Windows 11 Home

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
1.993,39 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Zone Evil Quantum AMD Ryzen 7 5700X3D 32GB 2TB SSD RTX 4070 Windows 11 Home

Envío en 72h
2.280,55 €
sin gastos de envío
Zone Evil - Quantum AMD Ryzen 7 5700X3D / 32GB / 2TB NVMe / RTX 4070 / Windows 11 Home

Oferta más barata

AMD Ryzen 7 5700X3D (96MB Cache, 3GHz), 32GB DDR5-SDRAM, 2000GB SSD, NVIDIA GeForce RTX 4070 (12GB GDDR6), LAN, Windows 11 Home
1.993,39 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Zone Evil - AMD Ryzen 5 4650G/16GB/1 Tb NVMe/Ordenador GamingPC
614,15 €
4 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Zone Evil - 22AH610I512 PC Intel® Core™ i5 i5-12400 8 GB DDR4-SDRAM 500 GB SSD Windows 11 Home Torre Negro, Gris
595,43 €
Ver oferta
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Zone Evil AMD Ryzen 5 4650G/32GB/1 Tb NVMe/Ordenador GamingPC
777,10 €
3 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío