Zone Evil - Core Work Intel Core i3 14100/32GB/2TB SSD Nvme Negro Windows 11

PC Sobremesa ZONE EVIL Core Work Intel Core i3-14100 32GB 2TB SSD Intel UHD Graphics 730 Windows 11 Negro

Zone Evil - Core Work Intel Core i3 14100/32GB/2TB SSD Nvme Negro Windows 11

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
952,44 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa ZONE EVIL Core Work Intel Core i3-14100 32GB 2TB SSD Intel UHD Graphics 730 Windows 11 Negro

Envío en 72h
1.074,68 €
sin gastos de envío
Zone Evil - Core Work Intel Core i3 14100/32GB/2TB SSD Nvme Negro Windows 11

Oferta más barata

Intel Core i3-14100 (12MB Cache), 32GB DDR4-SDRAM, 2000GB SSD, Intel UHD Graphics 730, LAN, Windows 11
952,44 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Zone Evil - AMD Ryzen 5 4650G/16GB/1 Tb NVMe/Ordenador GamingPC
614,15 €
4 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Zone Evil - 22AH610I512 PC Intel® Core™ i5 i5-12400 8 GB DDR4-SDRAM 500 GB SSD Windows 11 Home Torre Negro, Gris
604,56 €
Ver oferta
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Zone Evil AMD Ryzen 5 4650G/32GB/1 Tb NVMe/Ordenador GamingPC
788,84 €
3 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío