Zone Evil - AMD Ryzen 5 4650G/16GB/1 Tb NVMe/Windows 11 Ordenador GamingPC

PC Sobremesa Zone Evil 4650G AMD Ryzen 5 PRO 16GB 1TB SSD Radeon Windows 11

Zone Evil - AMD Ryzen 5 4650G/16GB/1 Tb NVMe/Windows 11 Ordenador GamingPC

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
698,90 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Zone Evil 4650G AMD Ryzen 5 PRO 16GB 1TB SSD Radeon Windows 11

Envío en 72h
759,55 €
sin gastos de envío
Zone Evil - AMD Ryzen 5 4650G/16GB/1 Tb NVMe/Windows 11 Ordenador GamingPC

Oferta más barata

AMD Ryzen 5 PRO 4650G (8MB Cache, 3.7GHz), 16GB, 1000GB SSD, AMD Radeon Graphics, LAN, Windows 11 Home
698,90 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Zone Evil - AMD Ryzen 5 4650G/16GB/1 Tb NVMe/Ordenador GamingPC
614,15 €
4 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Zone Evil - 22AH610I512 PC Intel® Core™ i5 i5-12400 8 GB DDR4-SDRAM 500 GB SSD Windows 11 Home Torre Negro, Gris
595,43 €
Ver oferta
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Zone Evil AMD Ryzen 5 4650G/32GB/1 Tb NVMe/Ordenador GamingPC
777,10 €
3 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío