PC Sobremesa Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6 Intel Core Ultra 7-265 32GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 6E
Lenovo ThinkCentre M70t Torre 12YH0037GE - Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.232,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6 12YH - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (W
En stock
1.492,04 €
Envío a partir de 34,85 €
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6 12YH - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (W
Envío en 7 a 8 días
1.526,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6 12YH - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (W
Envío en 7 a 8 días
1.583,48 €
sin gastos de envío
PC Sobremesa Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6 Intel Core Ultra 7-265 32GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 6E
Envío en 72h
1.638,53 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6 12YH - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (W
Envío en 4 a 5 días
1.810,99 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Teclado
| Conectividad del teclado | Alámbrico |
Peso y dimensiones
| Peso | 5,7 kg |
| Altura | 346 mm |
| Profundidad | 296 mm |
| Ancho | 145 mm |
Procesador
| Potencia base del procesador | 65 W |
| Potencia turbo máxima | 182 W |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 1,8 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 2,4 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 4,6 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 5,2 GHz |
| Núcleos de eficiencia | 12 |
| Núcleos de rendimiento | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 5,3 GHz |
| Número de hilos de ejecución | 20 |
| Número de núcleos de procesador | 20 |
| Modelo del procesador | 265 |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Caché del procesador | 30 MB |
Aprobaciones reguladoras
| Certificación | ENERGY STAR,TCO,RoHS |
Contenido del embalaje
| Incluye teclado | Si |
| Ratón incluido | Si |
| Conectividad del ratón | Alámbrico |
Audio
| Número de altavoces | 1 |
| Sistema de audio | Audio de alta definición |
| Chip de sonido | Realtek ALC623-CG |
Exhibición
| Pantalla incluida | No |
Software
| Idioma del sistema operativo | Alemán |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
Diseño
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Volumen | 13,6 L |
| Tipo de chasis | Torre |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
Control de energía
| Fuente de alimentación | 260 W |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada | 100 - 240 V |
Puertos e Interfaces
| Salida de línea | Si |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 6 |
Conexión
| Ethernet | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | Si |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Fabricante del controlador WLAN | Intel |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
Desempeño
| Chipset | Intel Q870 |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Tipo de producto | PC |
Gráficos
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
Medios de almacenaje
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
Memoria
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Ranuras de memoria | 4x DIMM |
| Disposición de la memoria | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Memoria interna máxima | 128 GB |
| Memoria interna | 32 GB |
Unidad de procesamiento neuronal (NPU)
| Entornos de trabajo de software de IA compatibles con el núcleo NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Soporte de efectos de Windows Studio | Si |
| Soporte de dispersión | Si |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Rendimiento de GPU máximo | 8 TOPs |
| Rendimiento del núcleo NPU de hasta | 13 TOPs |
| Rendimiento total del procesador de hasta | 33 TOPs |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
2 variantes desde 827,99 €
Lenovo ThinkCentre M70t Torre 12YH001SGE - Intel Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
827,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M70t Torre 12YH001YGE - Intel Core Ultra 7 265, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
1.060,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
ankermann.com (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Mini PC, Intel Core 5 210H, 16 GB DDR5-SDRAM SSD 512 GB SSD, Windows 11 Pro, Intel Graphics
735,31 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo Ultra Intel® Core™ i9 i9-14900 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4060 Windows 11 Pro Mini PC Gris
2.433,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M75n AMD Ryzen 5 Pro 3500U 8GB DDR4-SDRAM 256GB SSD Mini PC Mini PC Windows 10 Pro
586,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,80 €