PC Sobremesa HP ProDesk 4 Tower G1i Intel Core Ultra 5 235 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 6E
Precio total más barato
Envío en 24h
1.199,00 €
sin gastos de envío
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QRAT Intel Core Ultra 5-235/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
1-2 días hábiles
1.430,44 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 1.099,99 €
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QSAT Intel Core Ultra 7-265/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
1.196,10 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 Torre G1i 9H7M3ET [Intel Core Ultra 5 235, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]
1.099,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP INC. HP PRODESK 4 TWR G1I U5-235 32GB 512GB W11P (9H7M4ET#ABD)
1.459,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz
1.451,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 34,05 €
Productos similares
HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-0056ns PC Intel® Core™ i7 i7-14700F 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti FreeDOS Torre AI PC Negro
1.646,33 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Gaming HP Omen GT16-0118NS Intel Core 5-225F/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
1.462,71 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC de sobremesa HP Omnidesk M03-0177ng [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11]
1.027,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0088NS Intel Core Ultra 5-225F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
1.219,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP PC de Sobremesa E800 SFF G9 16 GB RAM 512 GB SSD Intel Core i7-14700
1.417,87 €
Ocasionia
sin gastos de envío