PC SFF Acer Aspire XC-1785 Intel Core i5-14400, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

ACER Aspire XC-1785 SFF PC Intel Core i5-14400, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD-Grafik, Windows 11 Home

PC SFF Acer Aspire XC-1785 Intel Core i5-14400, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
672,99 €
sin gastos de envío

ACER Aspire XC-1785 SFF PC Intel Core i5-14400, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD-Grafik, Windows 11 Home

En stock
803,85 €
Envío a partir de 32,49 €

Acer aspire xc-1785 intel® core? i5 i5-14400 16 gb ddr5-sdram 512 g

Entrega en 5 - 7 días laborables
825,15 €
sin gastos de envío

ACER Aspire XC-1785 SFF PC Intel Core i5-14400, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD-Grafik, Windows 11 Home

Envío en 7 a 8 días
857,99 €
sin gastos de envío

ACER Aspire XC-1785 SFF PC Intel Core i5-14400, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD-Grafik, Windows 11 Home

En stock
903,55 €
Envío a partir de 9,99 €

ACER Aspire XC-1785 SFF PC Intel Core i5-14400, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD-Grafik, Windows 11 Home

Envío en 4 a 5 días
1.007,99 €
sin gastos de envío

5 variantes desde 458,99 €

PC SFF Acer Aspire XC-1785 Intel Core i5-14400, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Oferta más barata

Intel® Core™ i5 14400 | hasta 4,70 GHz (núcleo P), 3,50 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD 730 ( ) / Sistema PC ( Factor de forma pequeño ) / WiFi 6E (802.11ax) | Bluetooth 5.3 | lector de tarjetas sí / HDMI 2x / 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 | 1x USB Tipo-C / Windows 11 Home
672,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables