PC de sobremesa MSI PRO DP180 14A-1066AT Intel Core i5-14400, 8 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD M.2, gráficos Intel UHD, Windows 11 Pro

Precio más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
672,99 €
sin gastos de envío

Msi pro dp180 14a-1066at intel® core? i5 i5-14400 8 gb ddr4-sdram 5

Entrega en 5 - 7 días laborables
825,15 €

MSI Pro DP180 14A-1066AT 00B0A741-1066

Envío en 7 a 8 días
857,99 €
sin gastos de envío

MSI Pro DP180 14A-1066AT 00B0A741-1066

Envío en 6 a 7 días
862,49 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa MSI Pro DP180 14A-1066AT Intel Core i5-14400 8GB 512GB SSD UHD 730 Windows 11 Pro WiFi 6E

Envío en 72h
956,00 €
sin gastos de envío

MSI Pro DP180 14A-1066AT 00B0A741-1066

Envío en 4 a 5 días
1.026,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

PC Gaming, AMD Ryzen 7 9800X3D, Geforce RTX5090 007 First Light Bundle
6.709,90 €
2 precios
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
Mini-PC Pro Gaming, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX5090 Pragmata Bundle
5.939,90 €
2 precios
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Negro 100U
329,55 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Mini-PC Evo, Intel i7-14700, Intel UHD Graphics 770
1.239,90 €
2 precios
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
Memory PC Gaming Completo, Ryzen 5 3400G 4X 3,70 GHz, 16 GB DDR4, 1000 GB SSD M.2, Windows 11 Pro 64 bits + 24 Pulgadas + Kit para Juegos Ultron Hawk 4 en 1
sin gastos de envío
PC de sobremesa MSI PRO DP180 14A-1066AT Intel Core i5-14400, 8 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD M.2, gráficos Intel UHD, Windows 11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ i5 14400 | hasta 4,70 GHz (núcleo P), 3,50 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 8 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Midi-Tower ) / WiFi 6E (802.11ax) | Bluetooth 5.3 / HDMI 1x | Displayport 1x / 3x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 | 1x (10Gb/s) USB Tipo-C / Windows 11 Pro
672,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com