PCE PC de Electric PCE1050b Enchufe Empotrable 16A 3P 250V IP54, Azul

PC de Electric pce1050b Enchufe (empotrable, 50 x 50, Color Azul

PCE PC de Electric PCE1050b Enchufe Empotrable 16A 3P 250V IP54, Azul

Precio más barato
En stock
7,73 €
Envío a partir de 4,99 €

PCE PC de Electric PCE1050b Enchufe Empotrable 16A 3P 250V IP54, Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,02 €
Envío a partir de 3,99 €

PCE PC de Electric PCE1050b Enchufe Empotrable 16A 3P 250V IP54, Azul

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
12,28 €
sin gastos de envío

PCE PC de Electric PCE1050b Enchufe Empotrable 16A 3P 250V IP54, Azul

En stock
15,00 €
Envío a partir de 8,00 €
PCE PC de Electric PCE1050b Enchufe Empotrable 16A 3P 250V IP54, Azul

Oferta más barata

Toma de corriente con protección de contacto para la instalación Sistema 16 A 3P 250 V IP54 Brida 50 x 50, Peso: 0.10141264052 Libras, Fabricante: PC-Electric
7,73 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PC Electric 134325 - Cable de goma H05rr-F3G1,5, 1198830, 25 m), color negro
80,81 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PC Electric 133850 PVC Construcción Site Cable 50m K35 5G2.5, Amarillo
250,40 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PC Electric eléctrico dispositivos de conexión Pur 2 x 1.0 con conector, longitud 5 m IP20, 9805210
40,42 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PC Electric 13392 - Cable de plástico PVC (1,5 x 50 m), color amarillo
122,20 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PC Electric 13396 - Cable de plástico PVC (tipo N07, V3V3, 2,5 x 25 m), color amarillo
97,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío