PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC2230 Intel Core 3-100U/ 8GB/ 512GB/ 23.8'/ Sin Sistema Operativo Blanco

Precio total más barato
24h
576,19 €
sin gastos de envío

ASUS - V400 AiO V440VAK-WPC2230 - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (Intel Core 3 100U, 8GB RAM, 512GB SSD, Graphics, Sin Sist

Envío en 24h/48h
605,18 €
sin gastos de envío

ASUS V400 AiO V440VAK-WPC2230 - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (Intel Core 3 100U, 8GB RAM, 512GB SSD, Graphics, Sin Sistem (90PT03XA-M091W0)

2 - 3 Días Hábiles
610,99 €
sin gastos de envío

Asus V400 AiO V440VAK-WPC2230 Blanco 23,8" - All in One

24 - 48 horas
613,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Ordenador Todo en uno Asus V400 V440VAK-WPC2230 Intel Core 3 100U 8GB 512GB SSD Graphics 23.8" FreeDOS Blanco

Envío en 72h
631,02 €
sin gastos de envío

Ordenador All in One ASUS V400 V440VAK-WPC2230, Intel Core 3 100U, 8GB RAM, 512GB SSD, 23.8 pulgadas FHD, color blanco, FreeDOS

2-3 days
793,75 €
sin gastos de envío
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC2230 Intel Core 3-100U/ 8GB/ 512GB/ 23.8'/ Sin Sistema Operativo Blanco

Oferta más barata

PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC2230 Intel Core 3-100U/ 8GB/ 512GB/ 23.8'/ Sin Sistema Operativo Blanco Asus V400 AiO V440VAK-WPC2230 Blanco 23,8' - All in One El Asus V400 AiO V440VAK-WPC2230 Blanco 23,8 es la solución ideal para quienes buscan un equipo todo en uno que combine rendimiento y estética en un diseño compacto. Su pantalla de 23,8 pulgadas con tecnología IPS y resolución Full HD ofrece imágenes nítidas y colores vibrantes, mejorados por su cobertura del 100% del espectro sRGB. Esta característica la hace perfecta para usuarios que valoran tanto la calidad visual como la comodidad, gracias a su acabado anti-reflejo. Este ordenador, impulsado por un procesador Intel Core i3 de última generación, ofrece un equilibrio perfecto entre eficiencia y potencia. Los 8GB de memoria DDR5, ampliables hasta 32GB, garantizan un funcionamiento fluido incluso al realizar múltiples tareas. El almacenamiento SSD de 512GB PCIe 4.0 acelera el arranque y la carga de aplicaciones, eliminando l
576,19 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Texas Hold'em Poker: All-in-Edition 2009 [Importación alemana]
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,89 €
Microsoft - USB All-in-One Media Keyboard Español
67,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE
936,92 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Wortmann ag terra 1000036 all-in-one pc intel® core? i5 i5-14500 60
1.327,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €