PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM670KA-BPE109X Ryzen AI 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 27'/ Win11 Pro

Precio total más barato
24h
1.331,73 €
sin gastos de envío

Asus ExpertCenter P600 AiO PM670KA-BPE109X Negro 27" HAS - All in One

24 - 48 horas
1.404,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Pc all in one asus expertcenter p600 pm670ka-bpe109x ryzen ai 7 350/ 16gb/ 512gb ssd/ 27'/ win11 pro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.418,99 €
sin gastos de envío

Ordenador Todo en uno ASUS ExpertCenter P600 AiO AMD Ryzen AI 7 350 16GB 512GB SSD Radeon 860M 27" Windows 11 Pro cámara IR

48/72h
1.466,96 €
sin gastos de envío

Asus expertcenter p600 aio pm670ka-bpe109x - sobremesa todo en uno 27'

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.612,32 €
sin gastos de envío

Productos similares

Original. DeLOCK SATA All-in-One Cable (Calidad garantizada en el original Delock Bolsa) gerade
11,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Delock sata all-in-one cable for 2x hdd cable de sata 0,5 m
16,84 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Microsoft - USB All-in-One Media Keyboard Español
62,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE
936,92 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sonic & All Stars-Racing Transformed Steam Key GLOBAL
5,97 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,01 €
PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM670KA-BPE109X Ryzen AI 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 27'/ Win11 Pro

Oferta más barata

PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM670KA-BPE109X Ryzen AI 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 27'/ Win11 Pro Asus ExpertCenter P600 AiO PM670KA-BPE109X Negro 27' HAS - All in One El Asus ExpertCenter P600 AiO PM670KA-BPE109X es un equipo todo en uno diseñado para maximizar la eficiencia y potenciar el rendimiento en entornos profesionales. Con una impresionante pantalla IPS de 27 pulgadas y resolución Full HD, ofrece una experiencia visual nítida y vibrante que facilita la visualización de detalles importantes, incluso en las tareas más complejas. Su diseño anti-reflejo asegura que las largas horas de trabajo no sean interrumpidas por distracciones visuales, mientras que su estilizado acabado en negro se integra perfectamente en cualquier ambiente de oficina moderno.Impulsado por el potente procesador AMD Ryzen AI 7 350, capaz de alcanzar hasta 5.0 GHz, este equipo está preparado para manejar múltiples aplicaciones simultáneamente sin comprometer el rendimiento. Especificaciones Rendimiento y
1.331,73 €
24h
Ocasionia