PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM640KA-BPC177X Ryzen AI 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro

Precio total más barato
24h
1.247,59 €
sin gastos de envío

Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC177X Negro 23.8" HAS - All in One

24 - 48 horas
1.302,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Pc all in one asus expertcenter p600 pm640ka-bpc177x ryzen ai 7 350/ 16gb/ 512gb ssd/ 23.8'/ win11 pro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.328,99 €
sin gastos de envío

Ordenador Todo en uno ASUS ExpertCenter P600 PM640KA AMD Ryzen AI 7 350 16GB 512GB SSD Radeon 860M 23.8" Windows 11 Pro cámara IR

48/72h
1.373,96 €
sin gastos de envío

Asus expertcenter p600 aio pm640ka-bpc177x - sobremesa todo en uno 23.

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.530,81 €
sin gastos de envío

Productos similares

Original. DeLOCK SATA All-in-One Cable (Calidad garantizada en el original Delock Bolsa) gerade
11,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Delock sata all-in-one cable for 2x hdd cable de sata 0,5 m
16,84 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Microsoft - USB All-in-One Media Keyboard Español
62,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE
936,92 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sonic & All Stars-Racing Transformed Steam Key GLOBAL
5,97 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,01 €
PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM640KA-BPC177X Ryzen AI 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro

Oferta más barata

PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM640KA-BPC177X Ryzen AI 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC177X Negro 23.8' HAS - All in One El Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC177X redefine el concepto de rendimiento y elegancia en un solo equipo. Diseñado con una pantalla IPS de 23.8 pulgadas, ofrece una experiencia visual sorprendente, asegurando colores vibrantes y nítidos gracias a su cobertura sRGB del 100%. Este equipo todo en uno combina potencia y versatilidad, impulsado por el procesador AMD Ryzen AI 7, lo que garantiza un funcionamiento fluido y eficiente, incluso en las tareas más exigentes. Con un diseño compacto y moderno, el Asus ExpertCenter P600 AiO se convierte en una excelente opción para aquellos que buscan optimizar su espacio de trabajo sin sacrificar capacidad de procesamiento. Especificaciones Rendimiento y hardware Procesador: AMD Ryzen AI 7 350 de 8 núcleos, hasta 5.0 GHz y 16 MB de caché Procesador neuronal: AMD Ryzen AI
1.247,59 €
24h
Ocasionia