PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCD99X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro

Precio total más barato
24h
841,53 €
sin gastos de envío

Asus ExpertCenter P400 AiO P440VAK-BPCD99X Negro 23.8" HAS - All in One

24 - 48 horas
861,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Ordenador Todo en uno Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCD99X Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel Graphics 23.8" Windows 11 Pro IR Cam

Envío en 72h
949,03 €
sin gastos de envío

Productos similares

Original. DeLOCK SATA All-in-One Cable (Calidad garantizada en el original Delock Bolsa) gerade
11,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Delock sata all-in-one cable for 2x hdd cable de sata 0,5 m
16,84 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Microsoft - USB All-in-One Media Keyboard Español
62,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE
936,92 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sonic & All Stars-Racing Transformed Steam Key GLOBAL
5,97 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,01 €
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCD99X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro

Oferta más barata

PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCD99X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro Visión expansiva para empresas en constante expansión El ASUS ExpertCenter P400 AiO combina versatilidad y seguridad para satisfacer todas las necesidades de productividad empresarial. Rendimiento líder en su clase Diseñado para rendir y fácil de administrar para las empresas, el PC todo en uno ASUS ExpertCenter P400 realiza cualquier tarea, ahorrando tiempo y minimizando la administración Tu compañero de IA en el día a día Copilot en Windows con protección de datos comerciales es su asistente de IA en el trabajo. Potencia tu productividad y logra más con menos tiempo y esfuerzo con Copilot. Experimenta tu compañero de IA diario ahora con la tecla Copilot dedicada. Un solo clic para una exploración sin fin. Despliegue de brillantez El ASUS ExpertCenter P400 AiO es nuestro AiO más delgado hasta la fecha, con un diseño de bisel delgado de borde a borde con una impresionante relación
841,53 €
24h
Ocasionia