PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VA-BPC022X Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro

Precio total más barato
24h
1.187,29 €
sin gastos de envío

ASUS - ExpertCenter P400 AiO P440VA-BPC022X - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (Intel Core 7 240H, 16GB RAM, 512GB SSD, Graph

Envío en 24h/48h
1.240,35 €
sin gastos de envío

Pc all in one asus expertcenter p400 p440va-bpc022x intel core 7-240h/ 16gb/ 512gb ssd/ 23.8'/ win11 pro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.264,99 €
sin gastos de envío

Ordenador Todo en uno ASUS ExpertCenter P400 AiO Intel Core 7 240H 16GB 512GB SSD Graphics 23.8" Windows 11 Pro cámara IR

48/72h
1.289,00 €
sin gastos de envío

Asus expertcenter p400 aio p440va-bpc022x - sobremesa todo en uno 23.8

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.437,12 €
sin gastos de envío

Productos similares

Original. DeLOCK SATA All-in-One Cable (Calidad garantizada en el original Delock Bolsa) gerade
11,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Delock sata all-in-one cable for 2x hdd cable de sata 0,5 m
16,84 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Microsoft - USB All-in-One Media Keyboard Español
62,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE
936,92 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sonic & All Stars-Racing Transformed Steam Key GLOBAL
5,99 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,01 €
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VA-BPC022X Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro

Oferta más barata

PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VA-BPC022X Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro Asus ExpertCenter P400 AiO P440VA-BPC022X Negro 23.8' HAS - All in One El Asus ExpertCenter P400 AiO P440VA-BPC022X es un equipo todo en uno diseñado para quienes buscan una solución informática confiable y duradera. Con una elegante pantalla IPS de 23.8 pulgadas y resolución Full HD, este dispositivo ofrece imágenes nítidas y vibrantes, ideal para presentaciones visuales y trabajo gráfico. La tecnología anti-reflejos asegura un uso cómodo incluso en entornos con mucha luz, ayudando a reducir la fatiga ocular durante largas jornadas. Diseñado para ofrecer un rendimiento sólido, el P440VA-BPC022X está equipado con un procesador Intel Core 7 240H de 10 núcleos, capaz de alcanzar velocidades de hasta 5.2 GHz. Esta capacidad de procesamiento, junto con 16GB de memoria RAM DDR5, expansible hasta 32GB, facilita la multitarea y permite manejar aplicaciones exigentes con fluidez. Especifica
1.187,29 €
24h
Ocasionia