PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VA-BPC021X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro

Precio total más barato
24h
1.053,85 €
sin gastos de envío

Pc all in one asus expertcenter p400 p440va-bpc021x intel core 5-210h/ 16gb/ 512gb ssd/ 23.8'/ win11 pro (90PT03X6-M0B810)

2 - 3 Días Hábiles
1.121,99 €
sin gastos de envío

Asus ExpertCenter P400 AiO P440VA-BPC021X Negro 23.8" HAS - All in One

24 - 48 horas
1.129,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Ordenador Todo en uno Asus ExpertCenter P400 AiO P440VA-BPC021X Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Graphics 23.8" Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.162,43 €
sin gastos de envío

PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VA-BPC021X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8"/ Win11

1-2 días hábiles
1.385,53 €
sin gastos de envío
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VA-BPC021X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro

Oferta más barata

PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VA-BPC021X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro Asus ExpertCenter P400 AiO P440VA-BPC021X Negro 23.8' HAS - All in One El Asus ExpertCenter P400 AiO P440VA-BPC021X ofrece la combinación perfecta entre potencia y diseño elegante para quienes buscan un equipo de escritorio todo en uno. Con una vibrante pantalla IPS de 23.8 pulgadas en resolución Full HD, garantiza imágenes nítidas y colores vibrantes gracias a su cobertura del 100% sRGB. Este modelo está diseñado para mejorar la productividad con su procesador Intel Core 5, que alcanza velocidades de hasta 4.8 GHz. Además, su memoria ampliable hasta 32GB DDR5 asegura un rendimiento fluido en tareas multitarea. Ideal para profesionales y entusiastas de la tecnología, este equipo integra un SSD de 512GB que no solo proporciona espacio suficiente para aplicaciones y archivos, sino que también acelera significativamente los tiempos de carga y transferencia de datos. La conectividad est
1.053,85 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Texas Hold'em Poker: All-in-Edition 2009 [Importación alemana]
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,89 €
GRID 2 All In (DLC) Pack Steam Key GLOBAL
54,98 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 3,84 €
Microsoft - USB All-in-One Media Keyboard Español
67,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE
936,92 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío