PC All in One Asus ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR270M Intel Celeron N4500/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6' Táctil/ Sin Sistema Operativo

Precio total más barato
24h
455,42 €
sin gastos de envío

Asus Expertcenter E1 AiO E1600WKAT-BMR270M 15,6" N4500 8GB 256GB - All in One

24 - 48 horas
474,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Pc all in one asus expertcenter e1 aio e1600wkat-bmr270m intel celeron n4500/ 8gb/ 256gb ssd/ 15.6' táctil/ sin sistema

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
482,99 €
sin gastos de envío

Asus ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR270M 90PT0391-M01FZ0 - PC All-in-One 15.6" Táctil Full HD, Intel Celeron N4500, 8GB RAM, 256GB SSD NVMe, Wi-Fi 6, SAI, FreeDOS, Negro

Recíbelo en 2-3 días
484,50 €
sin gastos de envío

ASUS Pc All in One expertcenter e1 aio e1600wkat-bmr270m Intel celeron n4500/ 8gb/ 256gb ssd/ 15.6' táctil/sin Sistema operativ

En stock
494,53 €
Envío a partir de 6,50 €

ASUS Pc All in One expertcenter e1 aio e1600wkat-bmr270m Intel celeron n4500/ 8gb/ 256gb ssd/ 15.6' táctil/sin Sistema operativ

En stock
496,49 €
sin gastos de envío

Ordenador Todo en uno Asus ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR270M Intel Celeron N4500 8GB 256GB SSD UHD 15.6" FreeDOS Táctil SAI

Envío en 72h
499,62 €
sin gastos de envío

ASUS Pc All in One expertcenter e1 aio e1600wkat-bmr270m Intel celeron n4500/ 8gb/ 256gb ssd/ 15.6' táctil/sin Sistema operativ

En stock
504,96 €
Envío a partir de 5,82 €

ASUS Pc All in One expertcenter e1 aio e1600wkat-bmr270m Intel celeron n4500/ 8gb/ 256gb ssd/ 15.6' táctil/sin Sistema operativ

En stock
505,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Original. DeLOCK SATA All-in-One Cable (Calidad garantizada en el original Delock Bolsa) gerade
11,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Delock sata all-in-one cable for 2x hdd cable de sata 0,5 m
16,84 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Microsoft - USB All-in-One Media Keyboard Español
62,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE
936,92 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sonic & All Stars-Racing Transformed Steam Key GLOBAL
5,97 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,01 €
PC All in One Asus ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR270M Intel Celeron N4500/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6' Táctil/ Sin Sistema Operativo

Oferta más barata

PC All in One Asus ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR270M Intel Celeron N4500/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6' Táctil/ Sin Sistema Operativo PC All in One Asus ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR270M El ASUS ExpertCenter E1 AiO es un compañero de trabajo versátil y productivo. Equipado con un panel multitáctil de 15,6 pulgadas, un diseño silencioso sin ventilador y generosas opciones de conectividad, el ExpertCenter E1 AiO está preparado para afrontar cualquier tarea. También cuenta con un sistema de alimentación ininterrumpida (SAI) que lo hace tan fiable como productivo. Rendimiento a raudales Disponible con el procesador Intel Celeron 8 GB de memoria y una pantalla multitáctil de 15,6 pulgadas, el ExpertCenter E1 AiO es un dispositivo económico capaz de afrontar todas las necesidades de la empresa. Además, su diseño permite utilizarlo sobre el mostrador de cualquier tienda u hospital, e incluso fijarlo a la pared, con un soporte VESA. En resumen, el E1 AiO está preparado para hacer negocios dond
455,42 €
24h
Ocasionia