PawHut Remolque Bicicleta Perros Mascota 1 Bandera 8 Reflectores Remolque Bici 130x73x90 cm Azul Negro

ofertas usadas desde

PawHut Remolque Bicicleta Perros Mascota 1 Bandera 8 Reflectores Remolque Bici 130x73x90 cm Azul Negro

Precio más barato
En stock
98,99 €
sin gastos de envío

PawHut Remolque de Bicicleta para Perros Mascota con 1 Bandera 6 Reflectores Seguro y Cómodo Azul y Negro Aosom España

in stock
101,99 €
sin gastos de envío

Remolque de bicicleta PawHut para perros color Azul/Negro

Envío en 3-6 días hábiles
101,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pawhut remolque bicicleta perros mascota 1 bandera 8 reflectores remolque bici 130x73x90 cm azul negro 73 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
101,99 €

Pawhut remolque bicicleta perros mascota 1 bandera 8 reflectores remolque bici 130x73x90 cm azul negro

Consultar plazo de entrega en tienda
101,99 €

Productos similares

Remolque de bicicleta para carga PawHut
78,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PawHut Remolque plegable para bicicleta de mascotas 8 reflectores bandera barra de remolque incluida acero poliéster impermeable máx. 30 Kg 130x73x90 cm rojo Aosom España
123,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
HOMCOM PawHut Remolque Bicicleta Perros Mascota 1 Bandera 8 Reflectores Remolque Bici 130x73x90 cm Blanco y Negro
130,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TEMU PawHut Remolque de Bicicleta Plegable para Carga 40kg Carga de Equipaje con de Acero y Reflectores 139x71, 5x49 cm Negro
84,80 €
Ver oferta
TEMU ES
sin gastos de envío
PawHut Remolque Bicicleta Perros Mascota 1 Bandera 8 Reflectores Remolque Bici 130x73x90 cm Azul Negro

Oferta más barata

PANTALLA PROTECTORA: La cubierta transparente de plástico en la parte delantera protege a tu mascota de la intemperie cuando la ventana de malla transpirable brinda una buena ventilación. DOBLE ENTRADA: El diseño de dos puertas con cremallera permite una entrada y salida fáciles para tu amigo peludo, incluyendo un anclaje de seguridad que evita que las mascotas salten del remolque. RUEDAS INFLABLES: Las ruedas inflables son fáciles de montar y desmontar para un almacenaje y transporte convenientes. AJUSTE UNIVERSAL: El conector universal se acopla fácilmente a mayoría bicicleta y bicicleta de montaña para mayor versatilidad. Dimensiones: 130x73x90 cm (LxAnxAl); Capacidad de carga: 30 kg. Adecuado para perros medianos de menos de 53 cm de longitud y menos de 20 kg de peso
98,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)