PawHut Estante de Escalada para Gatos de Pared Juego de Estantes para Gatos 4 Piezas con Hamaca Bola Plataformas para Saltar Poste de Sisal y Escalera

PawHut Juego de Estanterías para Gatos de 4 Piezas Rascador de Pared para Gatos con Hamaca Postes Rascadores Escalera Blanda Bola Plataformas para Saltar Gris y Beige

PawHut Juego de Escalada para Gatos de Pared 4 Piezas con Hamaca Bola Plataformas 84,5x19x54 cm Gris y Beige Aosom España

Precio total más barato
in stock
51,99 €
sin gastos de envío

PawHut Estante de Escalada para Gatos de Pared Juego de Estantes para Gatos 4 Piezas con Hamaca Bola Plataformas para Saltar Poste de Sisal y Escalera

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
51,99 €
Envío a partir de 3,99 €
PawHut Estante de Escalada para Gatos de Pared Juego de Estantes para Gatos 4 Piezas con Hamaca Bola Plataformas para Saltar Poste de Sisal y Escalera

Oferta más barata

51,99 €
Envío en 3-6 días hábiles
tiendanimal.es

Productos similares

PawHut Cama para gatos de ratán con cojín lavable y pelota de juego, cesta colgante con estructura, casa para gatos de hasta 10 kg, 45 x 41 x 75 cm, marrón claro
76,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PawHut Árbol Rascador para Gatos Pequeños 43 cm Torre para Gatos con Poste Giratorio con Bolas de Juego Plataforma y Caseta 40x30x43 cm Gris
25,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PawHut Juego de 3 Cajas para Murciélagos, Casa Nido para Colgar en Verano e Invierno, Madera de Abeto, 25 x 6 x 37,5 cm, Naturaleza
50,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PawHut Estantería Mural para Gatos, 5 Piezas, Juego de Muebles, árbol Mural para Gatos, con 2 nichos, Hamaca, Plataformas, rascadores de sisal para Gatitos de Interior de hasta 5 kg, Gris
72,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PawHut Estantería de Pared para Gatos, 6 Piezas, Juego de Muebles de Pared, Hamaca acrílica de Burbujas, Perrera, Hamaca, Escalera y rascador de sisal, árbol Estable de Pared para Gatos de Interior
84,72 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío