Paulmann Tube aplique de exterior Up/down

Ahorra con productos usados -55 %
ofertas usadas desde 43,00 €

Paulmann Tube aplique de exterior Up/down

Precio más barato
entrega en 4-6 días laborables
95,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Paulmann 94186 Aplique exterior 230 V Tube IP54 resistente a salpicaduras de agua, para E27, foco pared, máx. 15 W, antracita, sin fuente de luz

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
97,89 €
sin gastos de envío

Paulmann Tube lámpara de pared para exteriores 1x15 W antracita 94186

Bajo pedido
106,06 €
Envío a partir de 10,99 €

Paulmann Tube aplique de exterior Up/down

Oferta más barata

Aplique de exterior Tubo con cilindro de plástico satinado Con el aplique de exterior Tube no sólo se puede iluminar la zona de la puerta de entrada sin ningún tipo de deslumbramiento. Como luminaria individual o también en parejas a cada lado junto a la puerta, la lámpara equipada con un cilindro de plástico satinado en el soporte de pared negro tiene un aspecto muy atractivo. La fuente de luz (no incluida) en el cilindro irradia hacia arriba y hacia abajo, creando hermosos efectos luminosos en la fachada, además de la iluminación general.
95,95 €
entrega en 4-6 días laborables
lampara.es