Paulmann Edge aplique bajo 1x1.2 W negro 93135
Precio más barato
Bajo pedido
26,67 €
Envío a partir de 10,99 €
Paulmann Edge empotrados especial pared cuadrada LED 1x1,2W 230V Detector de proximidad Negro 93135
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,73 €
Envío a partir de 3,99 €
Aplique LED con sensor para empotrar en pared Paulmann Edge Quadro negro 8 cm
entrega en 4-6 días laborables
28,96 €
Envío a partir de 4,95 €
2 variantes desde 20,56 €
Paulmann Edge empotrado especial pared cuadrada LED 1x1,2W 230V Detector de proximidad Cromo mate 93134
20,75 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Paulmann Edge empotrado especial pared cuadrada LED 1x1,2W 230V Detector de proximidad Cromo mate 93134
26,67 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Paulmann Special aplique bajo 1x1.1 W cromo 99495
26,22 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €