Paulmann Bombilla LED 28734 para plantas, bombilla de 4 W, luz de cultivo, luz de iluminación, 1300 K, E14

Paulmann Bombilla LED para plantas 28734 R50 4 W E14 1300 K

Paulmann Bombilla LED 28734 para plantas, bombilla de 4 W, luz de cultivo, luz de iluminación, 1300 K, E14

Precio más barato
Envío en 6 a 7 días
14,62 €
Envío a partir de 19,90 €

Paulmann Bombilla LED 28734 para plantas, bombilla de 4 W, luz de cultivo, luz de iluminación, 1300 K, E14

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,84 €
Envío a partir de 3,99 €

Paulmann Plant bombilla led 1x6.5 W 1300 K E14 28734

Bajo pedido
17,30 €
Envío a partir de 10,99 €

Paulmann Bombilla LED 28734 para plantas, bombilla de 4 W, luz de cultivo, luz de iluminación, 1300 K, E14

18,06 €
Envío a partir de 3,99 €

Paulmann Bombilla LED 28734 para plantas, bombilla de 4 W, luz de cultivo, luz de iluminación, 1300 K, E14

Envío en 5 a 6 días
23,63 €
Envío a partir de 15,00 €
Paulmann Bombilla LED 28734 para plantas, bombilla de 4 W, luz de cultivo, luz de iluminación, 1300 K, E14

Oferta más barata

LUZ PARA PLANTAS Lámpara para destacar e iluminar plantas de interior pequeñas CRECIMIENTO su espectro de colores especial fomenta el crecimiento de las plantas de interior CASQUILLO E14 la lámpara es adecuada para todos los casquillos E14 habituales FABRICANTE DE MARCA Paulmann aporta luz con pasión desde hace 40 años ECONÓMICO la tecnología LED ahorra hasta un 80.% de electricidad en comparación con las bombillas incandescentes convencionales Voltaje: 230.0 volts
14,62 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Paulmann 29074 LED de filamentos 230V gota E14 230V 5,9W 806lm regulable 45mm cristal mate 2700K - blanco cálido
6,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €