Paulmann aplique LED solar Helena con sensor

Paulmann Aplique solar LED Helena, redondo, 1x3 W, antracita, 3000 K

Paulmann aplique LED solar Helena con sensor

Precio total más barato
entrega en 4-6 días laborables
53,42 €
Envío a partir de 4,95 €

Paulmann Helena lámpara de pared 1x3 W antracita 94265

Bajo pedido
67,29 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Paulmann 94278 Aplique LED Solar Zigbee Yoko, luminaria exterior incl. 1x1 W IP44, antracita, plástico, 3000 K
84,48 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lámpara exterior Paulmann Kiran
67,99 €
3 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Paulmann aplique LED solar Helena con sensor

Oferta más barata

Luz LED redonda de pared exterior Helena con tecnología solar y sensor de movimiento La lámpara de pared exterior Helena se las arregla perfectamente sin una conexión de energía. Gracias a la tecnología solar integrada y a la batería recargable (incluida), puede almacenar los rayos solares que capta y luego liberar su energía en forma de luz al atardecer. Un útil detector de movimiento asegura que Helena sólo se encienda automáticamente cuando alguien se acerca a la lámpara y luego emite una luz blanca cálida para la orientación hacia abajo. El panel solar está oculto en la superficie redonda de la lámpara y permanece discretamente en el fondo debido a su color oscuro. El diseño a prueba de salpicaduras hace que la luz LED de pared exterior sea adecuada para montarla en la casa y bajo el techo. - Ángulo de cobertura 120 - Alcance máximo de 3 m
53,42 €
entrega en 4-6 días laborables
lampara.es