Paulmann 94331 Luminaria exterior LED Flame IP44 máx. 2x10 W, aplique exterior, inox mate, iluminación para jardín, acero inoxidable, GU10

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,46 €
sin gastos de envío

Paulmann Flame aplique para exterior 2 luces acero inoxidable

entrega en 4-6 días laborables
36,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Paulmann Flame lámpara de pared para exteriores 2x10 W acero 94331

Bajo pedido
38,96 €
Envío a partir de 10,99 €

Paulmann 94331 Luminaria exterior LED Flame IP44 máx. 2x10 W, aplique exterior, inox mate, iluminación para jardín, acero inoxidable, GU10

Oferta más barata

Efecto de luz: establece acentos de luz indirecta en exteriores Protección IP44 contra salpicaduras Portalámparas: para bombillas con casquillo GU10 de hasta máx. 10 W Fabricante de marca: Paulmann hace la luz desde hace 40 años Bombilla a elegir: no olvides pedir la bombilla adecuada No incluye bombilla
29,46 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.