Patriot Viper Elite 5 RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) 7000MT/s Kit - PVER532G70C38KW

Precio total más barato
En stock
757,12 €
sin gastos de envío

Patriot Memory PE936 Viper Elite 5 RGB 32GB (2x16GB) DDR5 7000MHz CL38 Kit de Memoria RAM para PC

Recíbelo en 2-3 días
867,50 €
sin gastos de envío

Patriot memory viper elite 5 rgb módulo de memoria 32 gb 2 x 16 gb dd

Entrega en 5 - 7 días laborables
875,78 €
sin gastos de envío

Patriot Viper Elite 5 RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) 7000MT/s Kit - PVER532G70C38KW

En stock
995,08 €
Envío a partir de 13,99 €

Productos similares

Patriot Viper Elite 5 Ultra 48GB 2x24GB 6000MHz CL28 EXPO-XMP Negro
679,95 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Memoria RAM Patriot Viper Elite 5 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL36 DIMM
307,69 €
3 precios
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Patriot Viper Elite 5 Ultra Kit de Memoria RAM 64GB (2x32GB) PC6000 DDR5 CL28
1.003,30 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Patriot Viper Elite 5 RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) 7000MT/s Kit - PVER532G70C38KW

Oferta más barata

Capacidad: 32 GB (2x16 GB), 7000 MT/s Cubierta térmica blanca única con barra de luz RGB Probado en las últimas plataformas DDR5 para una confiabilidad en rendimiento alto Compatibilidad con overclocking XMP 3.0 y EXPO Garantía limitada de por vida
757,12 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)