Patriot viper vp4300 unidad de estado sólido ssd de 2tb nvme m.2 de a

Patriot Memory Viper VP4300 SSD 2 TB M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 | 7400 MB/s Lectura, 6800 MB/s Escritura | Factor 2280

Patriot viper vp4300 unidad de estado sólido ssd de 2tb nvme m.2 de a

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
351,82 €
sin gastos de envío

Patriot Memory VP4300 2 TB M.2 PCI Express 4.0

12 días laborables
358,47 €
Envío a partir de 9,79 €

Patriot Viper VP4300 Unidad de Estado sólido SSD de 2TB NVMe M.2 de Alta Velocidad Gen 4 PCIe x4 - VP4300-2TBM28H - Velocidad de Lectura hasta 7400 MB/s y Escritura de 6800 MB/s

En stock
359,10 €
Envío a partir de 18,00 €

Patriot Viper VP4300 Unidad de Estado sólido SSD de 2TB NVMe M.2 de Alta Velocidad Gen 4 PCIe x4 - VP4300-2TBM28H - Velocidad de Lectura hasta 7400 MB/s y Escritura de 6800 MB/s

En stock
359,10 €
Envío a partir de 18,00 €

Disco Duro Patriot VP4300 2TB M.2 7400MB/s PCIe 4.0 NVMe Alto Rendimiento

Envío en 72h
379,16 €
sin gastos de envío

Patriot Viper VP4300 Unidad de Estado sólido SSD de 2TB NVMe M.2 de Alta Velocidad Gen 4 PCIe x4 - VP4300-2TBM28H - Velocidad de Lectura hasta 7400 MB/s y Escritura de 6800 MB/s

En stock
567,66 €
Envío a partir de 13,99 €

1 variantes desde 243,98 €

Patriot viper vp4300 unidad de estado sólido ssd de 2tb nvme m.2 de a

Oferta más barata

2 TB M.2 PCI Express 4.0Velocidad de lectura: 7400 MB/s 800000 IOPSVelocidad de escritura: 6800 MB/s 800000 IOPS @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasFactor de forma de disco SSD*M.2SDD, capacidad*2 TBInterfaz*PCI Express 4.0Velocidad de lectura7400 MB/sVelocidad de escritura6800 MB/sLectura aleatoria (4KB)800000 IOPSEscritura aleatoria (4KB)800000 IOPSVelocidad de lectura secuencial (ATTO)7400 MB/sVelocidad de escritura secuencial (ATTO)6800 MB/sVelocidad de lectura secuencial (CDM)7400 MB/sVelocidad de escritura secuencial (CD
351,82 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es