Patriot Memory Viper Venom Kit de Memoria Alto Rendimiento DDR5 RAM 32GB (2 x 16GB) 5600MHz CL36

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
404,99 €
sin gastos de envío

Patriot memory viper venom kit de memoria alto rendimiento ddr5 ram 32

Entrega en 5 - 7 días laborables
441,18 €
sin gastos de envío

Patriot Viper Venom PVV532G560C36K 32 GB Kit DDR5 RAM 2x16 GB 5600 MHz 288-pin DIMM Negro/Blanco para Intel XMP

Recíbelo en 2-3 días
489,59 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Patriot Viper RGB PVVR532G560C36K 32GB 2x16GB DDR5 5600MHz CL36 ECC RGB

Envío en 72h
498,56 €
sin gastos de envío

Patriot Memory Viper Venom Kit de Memoria Alto Rendimiento DDR5 RAM 32GB (2 x 16GB) 5600MHz CL36

Envío en 7 a 8 días
569,98 €
sin gastos de envío

Patriot Memory Viper Venom Kit de Memoria Alto Rendimiento DDR5 RAM 32GB (2 x 16GB) 5600MHz CL36

En stock
755,80 €
Envío a partir de 13,99 €

Productos similares

Patriot Memory Viper Elite 5 Ultra 48GB (2x24) DDR5 6000MHz PC6000 CL28 Kit de Memoria RAM
845,59 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Patriot Memory Viper Venom Kit de Memoria Alto Rendimiento DDR5 RAM 32GB (2 x 16GB) 5600MHz CL36

Oferta más barata

Óptima memoria DDR5 para jugadores y entusiastas del rendimiento Cada módulo Viper Venom DDR5 se fabrica con un disipador de aluminio puro para una disipación térmica más rápida . Tiempo de latencia SPD CL40 La altura de los módulos Viper Venom está pensada incluso para espacios pequeños Memoria Gamer DDR5 para ordenadores de sobremesa tamaño 32GB (2 X 16GB) Optimizadas para la nueva generación de procesadores y placas base Compatibilidad con XMP 3.0 para un Overclocking automático y sin problemas
404,99 €
Amazon Marketplace (ES)