Patriot Viper Steel DDR4 3200MHz PC4-25600 64GB 2x32GB CL16

Patriot Memory Viper Steel DDR4 3200 64GB (2x32GB) CL16 Kit de Memoria RAM Alto Rendimiento Gris

Patriot Viper Steel DDR4 3200MHz PC4-25600 64GB 2x32GB CL16

Precio total más barato
Envío en 24h
502,49 €
sin gastos de envío

Patriot Memory Viper Steel DDR4 3200 64GB (2x32GB) CL16 Kit de Memoria RAM Alto Rendimiento Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
509,99 €
sin gastos de envío

Patriot Memory Viper Steel DDR4 3200 64GB (2x32GB) CL16 Kit de Memoria RAM Alto Rendimiento Gris

Envío en 2 a 3 días
538,69 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria Patriot Memory Viper Steel PVS464G320C6K 64 GB 2 x 32 GB DDR4

7 días laborables
549,99 €
Envío a partir de 9,74 €
Patriot Viper Steel DDR4 3200MHz PC4-25600 64GB 2x32GB CL16

Oferta más barata

502,49 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

Patriot Memory Viper Steel PVSR464G360C0K módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR4 3600 MHz
711,66 €
Ver oferta
octo24.com/shop/es
Envío a partir de 25,41 €
Módulo de memoria Patriot Memory Viper Venom PVV532G640C32K 32 GB 2 x 16 GB DDR5
509,13 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Patriot Memory Viper Steel DDR4 3200 32GB (2x16GB) CL16 Kit de Memoria RAM Alto Rendimiento Gris
254,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío