PATCHCORD CAT.5E UTP 3M BLANCO FLUKE PASS PCU5-20CC-0300-W

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,46 €
Envío a partir de 215,00 €

LANBERG PCU5-20CC-0300-W Patch cord

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
26,78 €
Envío a partir de 12,00 €
PATCHCORD CAT.5E UTP 3M BLANCO FLUKE PASS PCU5-20CC-0300-W

Oferta más barata

Tipo: AC/ DC adaptador / EAN: 5901969435559 / Marca: Sin marca / Conector A: Cat 5e / MPN: PCU5-20CC-0300-W / Longitud del cable: 300cm
23,46 €
ebay.es

Productos similares

Logilink - PATCHCORD Cat 5E UTP 1,5M Grey
17,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LogiLink Patch Cable Cat.5E U/UTP, amarillo, 1,50 m
18,10 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable red latiguillo rj45 utp cat5e 20m gris
14,97 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LogiLink Patch Cable Cat.5E U/UTP, azul, 1,50 m
sin gastos de envío
Cable de conexión Lanberg UTP Cat.5e de 1,5 m, color gris
13,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío