DIGITUS Cable de conexión, CAT6, RJ45 St/St, 10,0m, S-FTP, AWG 27/7, LSZH, Negro

Patch Cable, CAT6, RJ45 M/M, 10.0m, S-FTP, AWG 27/7,

DIGITUS Cable de conexión, CAT6, RJ45 St/St, 10,0m, S-FTP, AWG 27/7, LSZH, Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Digitus cable de conexión, cat6, rj45 st/st, 10,0m, s-ftp, awg 27/7,

Entrega en 5 - 7 días laborables
28,23 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable de conexión, CAT6, RJ45 St/St, 10,0m, S-FTP, AWG 27/7, LSZH, Negro

Envío en 7 a 8 días
34,11 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión, CAT6, RJ45 St/St, 10,0m, S-FTP, AWG 27/7, LSZH, Negro

Envío en 3 a 4 días
34,78 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable de conexión, CAT6, RJ45 St/St, 10,0m, S-FTP, AWG 27/7, LSZH, Negro

Envío en 4 a 5 días
36,99 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión, CAT6, RJ45 St/St, 10,0m, S-FTP, AWG 27/7, LSZH, Negro

Envío en 9 a 10 días
37,09 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión, CAT6, RJ45 St/St, 10,0m, S-FTP, AWG 27/7, LSZH, Negro

Envío en 3 a 4 días
38,56 €
Envío a partir de 1,00 €

DIGITUS Patch cable, CAT6, RJ45 St/St, 10.0m, S-FTP, AWG 27/7, LSZH, black

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
38,69 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión, CAT6, RJ45 St/St, 10,0m, S-FTP, AWG 27/7, LSZH, Negro

Envío en 3 a 4 días
40,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

DIGITUS Cable de conexión, CAT6, RJ45 St/St, 10,0m, S-FTP, AWG 27/7, LSZH, Negro

Oferta más barata

Con cubierta exterior LSZH (Low Smoke Zero Halogen) para un mejor comportamiento ante el fuego y una baja emisión de humos Enchufe transparente con apantallamiento metálico para facilitar la identificación de la categoría 6 (250 Mhz) Casquillos con protección contra dobleces y alivio de tensión Conductor interno: cobre (Cu) Compatible con PoE+
21,90 €
amazon.es