Patagonia - Marcas - M's Classic Retro-X Vest Dark Natural w/Basin Green - Talla L - Beige Beige L

Patagonia Polar M'S CLASSIC RETRO-X VEST in Beige EU L

PATAGONIA M's Classic Retro-x Vest - Hombre - Beige - talla L- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
179,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Patagonia - Marcas - M's Classic Retro-X Vest Dark Natural w/Basin Green - Talla L - Beige Beige L

Precio más barato
En 2 días
179,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Patagonia Polar M'S CLASSIC RETRO-X VEST in Beige EU L

Precio total más barato
entrega en 4 días
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

PATAGONIA M's Retro Pile JKT * - L
149,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Patagonia Polar M's LW Synch Snap-T P/O in Marino EU XL
59,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Patagonia Polar M's LW Synch Snap-T P/O in Marino EU L
59,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Patagonia Classic Retro-X Vest Beige
179,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Patagonia - Marcas - M's Classic Retro-X Vest Dark Natural w/Basin Green - Talla L - Beige Beige L

Oferta más barata

La M's Classic Retro-X Vest Dark Natural w/Basin Green para hombre de la marca Patagonia es un forro polar sin mangas ideal para actividades al aire libre que requieren una protección térmica eficaz y una gran libertad de movimiento.Está diseñada con una membrana laminada cortavientos y una superficie exterior de forro polar sherpa de 6 mm de espesor que asegura un calor óptimo a la vez que es transpirable. Su forro de malla tejida favorece una mejor ventilación, mientras que el tratamiento de repelencia al agua DWR protege contra la humedad ligera. Esta chaqueta cuenta con un cierre con cremallera integral con solapa cortavientos interior, bolsillos calientamanos con cremallera y forro de malla cepillada, así como un bolsillo en el pecho con cremallera para guardar tus objetos esenciales.Su fabricación a partir de materiales reciclados contribuye a reducir el consumo de agua y las emisiones de CO₂. La confección Fair Trade Certified garantiza un compromiso ético con los trabajado
179,90 €
En 2 días
snowleader.es