Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Label Trad Cap Birch White w/Shore Blue - Beige Beige one size

Patagonia P-6 Label Trad TU Blanco

Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Label Trad Cap Birch White w/Shore Blue - Beige Beige one size

Precio más barato
En 2 días
39,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Patagonia P-6 Label Trad TU Blanco

Precio total más barato
3 días laborables
40,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Gorra Patagonia P-6 Label Trad (Blanco Abeto con Azul Costa)

Entrega en 1 o 5 días
40,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat Shore Blue - Azul Azul one size
34,68 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat Forge Grey - Gris Gris one size
39,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PATAGONIA M's P-6 Logo Responsibili-tee - Hombre - Blanco - talla S- modelo 2026
44,90 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Camiseta de manga larga Patagonia L/s P-6 Logo Responsibili-tee (Negro)
47,54 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
K's P-6 Logo T-Shirt 62148 Patagonia New Navy M Unisex Adulto
34,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Label Trad Cap Birch White w/Shore Blue - Beige Beige one size

Oferta más barata

La P-6 Label Trad Cap Birch White w/Shore Blue de la marca Patagonia es una gorra unisex ideal para hacer senderismo y para uso urbano.Diseñada con un tejido principal de algodón orgánico suave y transpirable, asegura una comodidad óptima incluso durante largas jornadas en exterior. Su visera curvada, fabricada con redes de pesca recicladas, protege eficazmente del sol y promueve el reciclaje. La entrada de primero en tela de Algodón orgánico añade un toque de suavidad y calidad.Esta gorra cuenta con un contorno ajustable para un ajuste perfecto y personalizado. Su confección con certificación Fair Trade Certified™ garantiza unas condiciones de trabajo éticas. Su fabricación a partir de materiales reciclados permite reducir el consumo de agua y las emisiones de CO₂, lo que convierte a este modelo en una opción responsable y sostenible.
39,90 €
En 2 días
snowleader.es