Patagonia - Marcas - W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green para Mujer - Talla L - Beige Beige L

Patagonia Chaleco Retro Pile para Mujer (Natural w/Ellwood Green)

PATAGONIA W's Retro Pile Vest - Mujer - Beige - talla L- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
119,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Patagonia - Marcas - W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green para Mujer - Talla L - Beige Beige L

Precio más barato
En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Patagonia Chaleco Retro Pile para Mujer (Natural w/Ellwood Green)

Entrega en 1 o 5 días
120,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Patagonia Chaleco Retro Pile para Damas verde/blanco L

2-6 días
122,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Patagonia chaleco Retro Pile XL Beige
119,90 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Patagonia Chaleco Retro Pile para Damas verde/blanco XL
120,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Patagonia chaleco Retro Pile M Negro
120,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Patagonia Chaleco Retro Pile azul XXL
122,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia chaleco Retro Pile XL Negro
120,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Patagonia - Marcas - W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green para Mujer - Talla L - Beige Beige L

Oferta más barata

El forro Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green polar con cuello alto de mujer de la icónica marca Patagonia es una prenda imprescindible en tu armario, tanto para el día a día como para tu senderismo.Este forro polar es una prenda de la que no podrás prescindir para enfrentarte al frío. Confeccionada con un cálido forro polar de piel de oveja sintética, esta chaqueta te acompañará con total suavidad. Muy práctico, tiene un número suficiente de bolsillos con cremallera, así como con un cuello alto para un mayor aporte de calidez.Sin mangas, esta chaqueta te da libertad de movimientos a la vez que mantiene la espalda caliente y te permite ponerte una capa protectora adicional. Ya sea para hacer deporte, para moverte por ahí en tu día a día e, incluso, para estar por casa, estarás encantado.La Retro Pile es más ligera que la Retro-Xy no tiene forro cortavientos.
119,90 €
En 2 días
snowleader.es