Patagonia Black Hole Duffel 70L Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
151,82 €
sin gastos de envío

PATAGONIA Bolsa de viaje Black Hole® Duffel 70L negro

3-7 días
180,00 €
sin gastos de envío

Patagonia Black Hole Duffel 70L Negro

Envío en 2 a 3 días
180,04 €
Envío a partir de 3,99 €

Patagonia - Bolsas Duffel - Black Hole Duffel 70L Black w/Black - Negro Negro one size

En 2 días
199,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Patagonia Black Hole Duffel 70L TU Negro

3 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío

Patagonia Black Hole Duffel 70L Negro

En stock
200,00 €
Envío a partir de 3,00 €

Patagonia Bolsa de viaje Black Hole Duffel Bag negro

2-6 días
203,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Patagonia Black Hole Duffel 70L Negro

En stock
211,75 €
sin gastos de envío

Patagonia Black Hole Duffel 70L Negro

Envío en 3 a 4 días
299,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Patagonia Black Hole Duffel 70L Negro

Oferta más barata

El cuerpo está hecho de resistente a la intemperie y a la abrasión, 100% poliéster reciclado Ripstop con una película de TPU mate y reciclada Las correas de hombro acolchadas y extraíbles te permiten llevar la bolsa negra como una mochila y se puede desmontar cuando no esté en uso; asas reforzadas sin manipuladores de bolsas excesivas
151,82 €
amazon.es

Productos similares

Patagonia - Bolsas Duffel - Black Hole Duffel 40L Birch White - Beige Beige one size
120,00 €
7 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Patagonia Black Hole Duffel 55L TU Gris/argent
101,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia Black Hole Duffel 100L TU Negro
219,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Duffel Patagonia Black Hole Duffel 100L (Azul Smolder con Rojo Amanita)
176,00 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Mochila patagonia negro hole duffel 55l negro w/negro Talla única
136,00 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €