La Pastilla Pastillero Semanal Sg-3 Organizador de Medicamentos Semanal 3T Diaria Gde

Pastillero Semanal 3 Tomas Grande

La Pastilla Pastillero Semanal Sg-3 Organizador de Medicamentos Semanal 3T Diaria Gde

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
20,91 €
Envío a partir de 2,99 €

Pastillero Semanal 3 Tomas Grande

1-2 días hábiles
29,53 €
Envío a partir de 3,95 €
La Pastilla Pastillero Semanal Sg-3 Organizador de Medicamentos Semanal 3T Diaria Gde

Oferta más barata

Organizador semanal de pastillas 3 tomas por día
20,91 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

Queraltó Pastillero organizador semanal de 3 tomas diarias
19,85 €
3 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
HSN Ultra Omega-3 TG 1000 mg IFOS - Pack 120 Perlas + Pastillero Semanal
18,50 €
0.15 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WELLGRO Pastillero para 7 días - 3 compartimentos por día - Extracción del día de la semana separada - Dosificador semanal con cierre de clic - Plástico - Color a elegir - Color: negro
11,95 €
11.95 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Pastillero Semanal para 3 Tomas en Alemán, Polipropileno, Transparente, 2,5 x 21,5 x 12 cm
10,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,60 €