Pastillas de freno semimetálico LP1953 DELPHI para FORD TRANSIT Autobús

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,13 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego de pastillas de freno DELPHI LP1953, delante

3-5 días laborables
29,42 €
29.53
Envío a partir de 9,99 €

Pastillas de freno semimetálico LP1953 DELPHI para FORD TRANSIT Autobús

Precio total más barato
38,13 €
sin gastos de envío

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con accesorios LP1953 Juego de pastillas de freno Compatible con FORD Transit Mk6 Furgoneta V347, V348, FA Transit Mk6 Tourneo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,85 €
sin gastos de envío

DELPHI Juego de 4 pastillas de freno para FORD: Transit/Tourneo (Ref: LP1953)

24h
45,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de pastillas de freno DELPHI LP1953 para TRANSIT Autobús 2.2 2006-2014

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
57,31 €
sin gastos de envío
Pastillas de freno semimetálico LP1953 DELPHI para FORD TRANSIT Autobús

Oferta más barata

Tipo: Pastilla de freno / Referencia de pieza intercambiable: RAICAM RA.0905.0, MINTEX MDB2852, TOPRAN 303 967, CHAMPION 573276CH, DT Spare Parts 13.93103, VAICO V25-8128, VALEO 872818, KRAFT AUTOMOTIVE 6002307, ROADHOUSE 21251.02, TOMEX Brakes TX 14-79, HELLA 8DB 355 012-771, BLUE PRINT ADF124219, SAMKO 5SP1259, MEYLE 025 244 8518/W, MAXGEAR 19-0877, SKF VKBP 80110 E, ABAKUS 231-01-070, JP GROUP 1563603310, COMLINE CBP21511, FTE BL2044A4, ATE 13.0460-3833.2, FEBI BILSTEIN 16673, BREMBO P 24 065, A.B.S. 37559, ASHIKA 50-00-0325, METZGER 1170146, DACO Germany 322575, LPR 05P1259, VALEO 598818, JURID 573276J / Ancho: 165 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1371403, FORD 1433954, FORD 1534428, FORD 1554523, FORD 1560023, FORD 1721086, FORD 1824347, FORD 6C112K021BB, FORD 6C112K021BC, FORD 6C112K021BD, FORD 6C112K021BE, FORD 9C112K021BA, FORD ME6C1J2K021BA, FORD ME6C1J2K021BB
29,13 €
ebay.es

Productos similares

Juego de pastillas de freno TRW GDB2136, atrás
25,35 €
25.35
14 precios
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno DELPHI LP1846, delante
19,53 €
19.53
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
ABE C1B045ABE Juego de pastillas de freno
31,59 €
31.70
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno ABE C12084ABE para TOYOTA YARIS (_P1_) 1 1999-2005
14,50 €
14.52
2 precios
Envío a partir de 9,99 €