Pastillas de freno P 61 128 BREMBO para PEUGEOT DS CITROËN OPEL

ofertas usadas desde

Pastillas de freno P 61 128 BREMBO para PEUGEOT DS CITROËN OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
53,87 €
Envío a partir de 9,00 €

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para PEUGEOT: 308, 3008, 508, 408 & DS: DS4, DS7, DS9 & OPEL: Astra, Grandland & CITROËN: C5 X (Ref: P 61 128)

24h
59,03 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno P 61 128 BREMBO para PEUGEOT DS CITROËN OPEL

Precio total más barato
62,87 €
sin gastos de envío

Brembo P 61 128 Pastillas de Frenos

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,24 €
sin gastos de envío

BREMBO P 61 128 Pastillas de freno delantero para 308 508 Astra DS DS7 3008 C5 X

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
78,53 €
Envío a partir de 6,99 €

Kit de Pastillas de Freno Disco Delantero P 61 128 Brembo Peugeot 308S Hatchb

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
93,03 €
Envío a partir de 17,00 €

Kit de Pastillas Freno Delanteros Brembo PSA C5 X 308 III 408 II 508 Pse Astra L

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
94,00 €
Envío a partir de 11,50 €

Juego de pastillas de freno BREMBO P 61 128 para DS DS 9 (X2_) 1.6 2020-2022

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
107,14 €
sin gastos de envío

BREMBO Pastillas Freno Delant. para Peugeot 308 Sw II DS DS7 Crossback

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
107,34 €
sin gastos de envío

Productos similares

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-7274.2, atrás
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno DELPHI LP871, delante
17,14 €
17.14
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bosch BP508 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas
15,32 €
15.32
16 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Brembo P 24 171 Pastillas de Frenos
38,02 €
19 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 494 638, delante
26,38 €
26.51
7 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Pastillas de freno P 61 128 BREMBO para PEUGEOT DS CITROËN OPEL

Oferta más barata

Altura: 73 mm / Número de artículos en el paquete: 4 / Upc: 8020584084021 / MPN: P 61 128 / eBay Product ID (ePID): 9028990031 / Referencia recambio original (OE/OEM): PEUGEOT 1612373080 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Juego pastillas de freno disco - Brembo P 61 128 / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 8020584084021 / Tipo: Pastilla de freno / EAN: 8020584084021 / Peso: 1,18 kg / Marca: Brembo / Referencia de pieza intercambiable: METELLI 22-1105-0 / Ancho: 148 mm
53,87 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.