Pastillas de freno P 59 016 BREMBO para OPEL OMEGA A OMEGA A Station Wagon

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,74 €
Envío a partir de 9,00 €

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para OPEL: Omega, Senator & VAUXHALL: Omega (Ref: P 59 016)

24h
31,41 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno P 59 016 BREMBO para OPEL OMEGA A OMEGA A Station Wagon

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
36,74 €
sin gastos de envío

BREMBO P 59 016 Pastillas de freno delantero para Omega Senator Carlton

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
40,03 €
Envío a partir de 6,99 €

Juego Pastillas de Freno de Disco 18MM BREMBO para U.a. Opel Omega

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
82,90 €
sin gastos de envío
Pastillas de freno P 59 016 BREMBO para OPEL OMEGA A OMEGA A Station Wagon

Oferta más barata

Altura: 64 mm / Número de artículos en el paquete: 4 / Upc: 8020584055472 / MPN: P 59 016 / eBay Product ID (ePID): 1956475163 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 1605004 / ProductTitle: Pastillas de freno delantero Brembo P 59 016 / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 8020584055472 / Tipo: Pastilla de freno / EAN: 8020584055472 / Peso: 1,82 kg / Marca: Brembo / Referencia de pieza intercambiable: BOSCH 0 986 460 939 / Ancho: 130 mm
27,74 €
ebay.es

Productos similares

Juego de pastillas de freno TRW GDB2136, atrás
25,35 €
25.35
14 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno DELPHI LP1846, delante
19,53 €
19.53
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
ABE C1B045ABE Juego de pastillas de freno
31,59 €
31.70
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno ABE C12084ABE para TOYOTA YARIS (_P1_) 1 1999-2005
14,50 €
14.52
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €