Pastillas de freno P 06 056X BREMBO para BMW X5 X6

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,45 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego de pastillas de freno XTRA LINE BREMBO P 06 056X

3-5 días laborables
56,59 €
57.24
Envío a partir de 9,99 €

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para BMW: X6, X5 (Ref: P 06 056X)

24h
58,41 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno P 06 056X BREMBO para BMW X5 X6

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
59,45 €
sin gastos de envío

BREMBO P 06 056X Pastillas de freno trasero para BMW X5 X6

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
72,64 €
Envío a partir de 6,99 €

BREMBO Pastillas de Freno Trasero para BMW X5 F15 F85 xDrive30d xDrive25d X6

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
108,78 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno BREMBO P 06 056X para BMW 3 (E90) 3 2006-2011

112,05 €
sin gastos de envío

Juego Pastillas de Freno de Disco 17MM BREMBO Xtra Line para U.a. BMW X5

118,48 €
sin gastos de envío
Pastillas de freno P 06 056X BREMBO para BMW X5 X6

Oferta más barata

Altura: 58,0 mm / Número de artículos en el paquete: 4 / Upc: 8020584121412 / MPN: P 06 056X / eBay Product ID (ePID): 8063087435 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34216857108 / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 8020584121412 / País de origen: Italia / Tipo: Pastilla de freno / EAN: 8020584121412 / Marca: Brembo / Referencia de pieza intercambiable: ABAKUS 231-02-052 / Ancho: 122
50,45 €
ebay.es

Productos similares

Juego de pastillas de freno TRW GDB2136, atrás
25,35 €
25.35
14 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno DELPHI LP1846, delante
19,53 €
19.53
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
ABE C1B045ABE Juego de pastillas de freno
31,59 €
31.70
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno ABE C12084ABE para TOYOTA YARIS (_P1_) 1 1999-2005
14,50 €
14.52
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €