Pastillas de Freno GALFER Standart Hope E4

Precio más barato
En stock
14,38 €
Envío a partir de 19,90 €

G1053 Standard Galfer Fd465g1053 pastillas de freno

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
15,94 €
Envío a partir de 8,54 €

Galfer Bike Estándar Pastilla de Freno Hope E4

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
16,35 €
Envío a partir de 18,99 €

Pastillas de Freno GALFER Standart Hope E4

Precio total más barato
En stock
17,99 €
sin gastos de envío

GALFER Hope E4 Black STD Bicycle Brake Pads G1053 Adult Unisex, One Size

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
22,81 €
sin gastos de envío

Pastillas de Freno GALFER Standart Hope E4

Envío en 3 a 4 días
30,27 €
Envío a partir de 4,00 €
Pastillas de Freno GALFER Standart Hope E4

Oferta más barata

Las pastillas de freno galfer standard para hope e4 con compuesto standard han llegado al perfecto equilibrio entre potencia, ruido y durabilidad, lo que permite una frenada progresiva pero consistente El standard es un compuesto polivalente con el justo compromiso entre eficacia y durabilidad Idóneo para todo tipo de situaciones y para usuarios de nivel amateur Producto que combina tradición e innovación
14,38 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Brembo P 24 061 Pastillas de freno, Delantero, Juego de 4
20,23 €
27 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Pastilla de freno SBS P827-ATS
27,00 €
5 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Pastillas de freno de moto SBS P205MS Honda PCX 125
19,54 €
4 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Pastilla de freno SBS P843-DC
83,87 €
4 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Pastillas de freno de moto SBS ATV P597LS Kawasaki ZZR Ninja/ZX11 1100
35,52 €
4 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €