Pastillas de freno Eje delantero 6001673 KRAFT AUTOMOTIVE para OPEL INSIGNIA A

Kraft Automotive 6001673 Juego de pastillas de freno

Pastillas de freno Eje delantero 6001673 KRAFT AUTOMOTIVE para OPEL INSIGNIA A

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,95 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno Eje delantero 6001673 KRAFT AUTOMOTIVE para OPEL INSIGNIA A

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
30,95 €
sin gastos de envío

Kraft Automotive 6001673 Juego de pastillas de freno

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,76 €
sin gastos de envío

KRAFT AUTOMOTIVE Pastillas Freno Delant. para Opel Insignia A

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
65,29 €
sin gastos de envío
Pastillas de freno Eje delantero 6001673 KRAFT AUTOMOTIVE para OPEL INSIGNIA A

Oferta más barata

Tipo: Pastilla de freno / Referencia de pieza intercambiable: FOMAR Friction FO 870181, VAICO V40-0683, DACO Germany 323641, JAPKO 50W17, DELPHI LP2080, KAMOKA JQ1018414, FERODO FDB4207, BOSCH 0 986 494 632, ATE 13.0470-5611.2, Dr!ve+ DP1010.10.0192, ASHIKA 50-0W-W17, TOPRAN 207 649, REMSA 1385.02, JP GROUP 1263603810, ABE C1X038ABE, BREMBO P 59 054X, BREMBO P 59 054, ATE 13.0460-5611.2, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600921, MINTEX MDB2870, TOMEX Brakes TX 16-33, ZIMMERMANN 24415.190.2, MAXGEAR 19-2155, HELLA 8DB 355 013-051, DENCKERMANN B110956, MEYLE 025 244 1519/W, ROTINGER RT 2PD20800, TEXTAR 2441501, QUARO QP2951C, ZIMMERMANN 24415.190.1 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 1605624, VAUXHALL 13237750 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
21,95 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.