TEXTAR Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste 2389101 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA SOUL AM

Precio más barato
En stock
35,74 €
Envío a partir de 9,90 €

TEXTAR Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste 2389101 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA SOUL AM

En stock
40,47 €
Envío a partir de 11,90 €

TEXTAR Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste 2389101 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA SOUL AM

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
46,46 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 2389101 TEXTAR para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
47,49 €
Envío a partir de 9,00 €

TEXTAR Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste 2389101 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA SOUL AM

Envío en 6 a 7 días
47,90 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 2389101 TEXTAR para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
56,49 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno TEXTAR 2389101 para KIA SOUL I (AM) 1.6 2009-2011

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,04 €
sin gastos de envío

Kit de pastillas de freno, freno de disco Textar 2389101 para OE 581011FA50

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
67,59 €
Envío a partir de 4,90 €
TEXTAR Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste 2389101 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA SOUL AM

Oferta más barata

Información técnica: Ancho [mm] - 131,7; Altura - 59,9; Espesor - 16,9; Contacto avisador de desgaste - con avisador acústico de desgaste; Número de indicadores de desgaste [por eje] - 2; Número de WVA - 23891; Unidad de cantidad - Juego para eje; Sistema de frenos - MANDO Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HYUNDAI SONATA V (NF), TUCSON (JM), COUPE (GK), ELANTRA (XD,MD,UD,HD), SONATA IV (EF), TIBURON, ELANTRA IV (HD), ELANTRA III (XD); KIA SOUL (AM), SPORTAGE (JE,KM), OPTIMA, Magentis (GD,MS), SPORTAGE II (KM); HYUNDAI (BEIJING) TUCSON (JM) Número de producto: 581011FA00, 581011FA50, 581011FE00, 581012CA10, 581012KA51, 581013KA01, 581013KA60, S581011FE01, 581011FE01, 581012CA20, 581012KA10, 581013KA50, 581012CA11, 581012HA00, 581012KA00, 5810138A81, 581012EA11, 581013CA80, 581012EA10, 581012HA10, 581012EA20, 5810138A90 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
35,74 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pastillas de freno 2193402 TEXTAR para BMW ROVER MG WIESMANN ALPINA
25,11 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Pastillas de freno 2453801 TEXTAR para CITROËN PEUGEOT DS
36,94 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Pastillas de freno 2007304 TEXTAR para MERCEDES-BENZ FIAT LANCIA SEAT FSO
20,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Pastillas de freno 2580401 TEXTAR para HONDA CIVIC IX CIVIC IX Tourer
39,98 €
24.38 EUR/1.0 kg
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €